?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

27.12.2023

В нашей библиотеке новый документ - Приказ Ростехнадзора от 27.11.2023 №429


Приказ Ростехнадзора от 27.11.2023 №429 «Об утверждении Руководства по безопасности «Методические рекомендации по определению предельных значений межколонных давлений, удовлетворяющих условиям безопасной эксплуатации скважин на опасных производственных объектах подземных хранилищ газа»


Действует с 27.11.2023


Руководство по безопасности "Методические рекомендации по определению предельных значений межколонных давлений, удовлетворяющих условиям безопасной эксплуатации скважин на опасных производственных объектах подземных хранилищ газа" (далее - Руководство) разработано в целях содействия соблюдению требований федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности опасных производственных объектов подземных хранилищ газа", утвержденных приказом Ростехнадзора от 9 декабря 2020 г. N 511, зарегистрированным Минюстом России 18 декабря 2020 г., регистрационный N 61589.

Руководство содержит рекомендации по обоснованию эксплуатации скважин ПХГ с МКД, находящихся в пределах горного отвода подземных хранилищ газа, и проведению оценки риска отказов при определении допустимых значений МКД с достаточной надежностью по герметичности подземного хранилища газа.

В приложении N 3 к Руководству приведены рекомендации по оценке риска отказа на скважинах ПХГ с МКД, находящихся в процессе эксплуатации, с целью принятия решений по их дальнейшему использованию.


Число страниц в документе: 61. Для ознакомления с ними вам понадобится порядка 70 минут (13924 слов)

Из документа мы выделили следующие термины:

Этот документ мы внесли в библиотеку, так как будем его использовать при выполнении следующих работ:

Готовы выполнить указанные работы на Ваших объектах. Оставить заявку можно здесь. Спросить или уточнить, обращайтесь: +7 (910) 098-8920, Супрун Максим Александрович


Телеграм-канал Техкранэнерго

Чтобы быть в курсе всех новостей по пробезопасности вступайте в наш Телеграм-канал, если Вы этого еще не сделали:)

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Нормативные документы"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий