?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

07.11.2022 редакция от 10.11.2022

Новости портала regulation.gov.ru: Проекты НПА, разработанные Ростехнадзором в октябре 2022 года

Дата создания Наименование разработанного НПА и ссылка на новый текст Текущий статус Текущая редакция НПА Комментарий

26 октября 2022 г.

проект приказа «Об утверждении Перечня областей аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики»

Публичное обсуждение до 9 ноября 2022 г.

» Приказ Ростехнадзора от 04.09.2020 №334 «Об утверждении Перечня областей аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики»

разработан в целях актуализации

5 июля 2022 г.проект приказа "О регистрации объектов в государственном реестре опасных производственных объектов"ОРВПриказ Ростехнадзора от 30.11.2020 №471 «Об утверждении Требований к регистрации объектов в государственном реестре опасных производственных объектов и ведению государственного реестра опасных производственных объектов, формы свидетельства о регистрации опасных производственных объектов в государственном реестре опасных производственных объектов»переход на реестровую модель, предусматривающую отказ от выдачи свидетельства и дубликата свидетельства о регистрации ОПО в госреестре.
полная информация, как всегда, здесь - https://regulation.gov.ru/Entities/Npa
26.10.2022Проект руководства по безопасности «Контроль состояния и оценка срока службы содорегенерационных котлов»Дата окончания приема заключений по результатам рассмотрения проектов руководства по безопасности: 16 ноября 2022 года новый документЗамечания и предложения по результатам рассмотрения могут быть направлены в Ростехнадзор по адресу: 105066, Москва, ул. А. Лукьянова, д. 4,стр. 1, Управление государственного строительного надзора, а также на адрес электронной почты
26.10.2022Проект руководства по безопасности «Методические рекомендации о порядке проведения визуального и измерительного контроля»Дата окончания приема заключений по результатам рассмотрения проектов руководства по безопасности: 16 ноября 2022 года новый документЗамечания и предложения по результатам рассмотрения могут быть направлены в Ростехнадзор по адресу: 105066, Москва, ул. А. Лукьянова, д. 4,стр. 1, Управление государственного строительного надзора, а также на адрес электронной почты
Оцените новость:
средний балл: 5.0000 (3)

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Нормативные документы"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий