?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

21.08.2014 редакция от 08.09.2014

​5 сентября 2014 «Техкранэнерго» г.Владимир организует семинар по промышленной безопасности

05 сентября 2014 года АНО УМЦ «Техкранэнерго» проводит семинар на тему «Промышленная безопасность. Новые требования нормативно-технической документации и их практическое применение. Особенности проведения экспертизы промышленной безопасности».

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, экспертных и проектных организаций, предприятий производителей и поставщиков новых средств и методов обеспечения безопасности опасных производственных объектов.

Цель семинара получить ответы на вопросы, которые вызывают наибольший интерес в связи с выходом изменений в законодательстве в области промышленной безопасности.

В рамках семинара так же будут рассмотрены следующие темы:

  • - идентификация, регистрация и перерегистрация опасных производственных объектов;
  • - производственный контроль за соблюдением требований промышленной безопасности;
  • - подготовка и аттестация работников опасных производственных объектов;
  • - аттестация сварщиков и специалистов сварочного производства;
  • - аттестация сварочного производства;
  • - ответственность за нарушение требований законодательства в области промышленной безопасности, установленные КоАП РФ и УК РФ, рекомендации юриста;
  • - практические рекомендации специалистов по внедрению и реализации новых требований в области промышленной безопасности

В семинаре участвуют ведущие специалисты экспертных организаций, представители учебного центра.

Стоимость участия в семинаре 2700 рублей (НДС не облагается).

Семинар будет проводиться 05.09.2014 г. по адресу: г. Владимир, ул. Полины Осипенко д. 66 (конференц-зал АНО УМЦ «Техкранэнерго»). Регистрация участников с 9.30 до 10.00.

Для участия в семинаре необходимо:

Направить заявку в АНО УМЦ «Техкранэнерго» по факсу в г. Владимире (4922) 45-00-71 или по электронной почте po@tke.ru с указанием ФИО и должности участника, юридического, почтового и электронного адреса, банковских реквизитов, ФИО и должности руководителя организации.

После поступления заявки Вам будет направлен счет на оплату, договор и акт выполненных работ по почте или в электронном виде.

Участники должны при себе иметь:

- копию платежного поручения (при оплате по безналичному расчету) с отметкой банка об оплате или оплатить наличными по прибытию на семинар;

- один экземпляр договора и акта выполненных работ с подписью руководителя и печатью организации, если договор был выслан по почте или два экземпляра договора и акта выполненных работ с подписью руководителя и печатью организации, если договор был получен в электронном виде.

Для заключения и подписания договора на месте участнику семинара необходимо иметь при себе удостоверение личности и доверенность на право подписания договора об оказании образовательных услуг.

По окончании семинара слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации в области промышленной безопасности. Каждый участник семинара получит комплект актуальных информационно-справочных материалов.


Руководитель направления по Московской области
Супрун Максим Александрович
Телефон: +7 (910) 098-8920
E-mail:

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:


Другие новости в группе "Наши новости"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий