?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

25.10.2013 редакция от 15.03.2015

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС В ОБЛАСТИ ПРОМБЕЗОПАСНОСТИ

Российская инженерная академия, Научно-промышленный союз "РИСКОМ", при участии представителей госорганов, объявляют Всероссийский Конкурс в сфере промышленной безопасности. В ходе Всероссийского конкурса предприятия получат экспресс - экспертизу в сфере ПБ от ведущих экспертов нашей страны, успешно работающих на российских предприятиях и за рубежом.

По результатам Конкурса работы всех участников будут оцениваться ведущими экспертными организациями России в области промышленной безопасности при участии представителей госорганов. Итоги конкурса и наиболее успешные наработки участников будут отражены на специальном сайте.

Конкурс создан для того, чтобы выявить наилучший опыт организации ПБ на предприятии, распространить достижения в этой сфере. Когда техногенная опасность выходит на первые позиции, необходимо быть открытыми и использовать опыт друг друга.

Срок подачи документов до 25 января 2014 года.

Подведение итогов конкурса май 2014 год

ЗАЯВКА

на участие во Всероссийском конкурсе в сфере промышленной безопасности

Настоящим подтверждаем намерение нашего предприятия принять участие в конкурсе в номинации (название номинации)

и предоставляем необходимую информацию:

1. Данные о предприятии: полное наименование, адрес, телефон и ФИО ответственного лица, электронная почта. Год основания, численность коллектива.

2. Основной род деятельности, профиль выпускаемой продукции, виды услуг

3. Положение предприятия в отрасли промбезопасности: эксплуатирующая организация (с указанием категории объекта), экспертная организация, другое.

4. Квалификация руководства предприятия.

5. Квалификация сотрудников, ведущих работы в сфере промбезопасности.

6. Количество и названия оборудования, ноу-хау, приобретенные или созданные на предприятии для обеспечения промбезопасности в течение последних 3 лет.

7. Курсы, конференции, семинары и другое, в которых участвовали сотрудники предприятия с докладами о промбезопасности в течение последних 3-х лет

8. Краткое описание комплекса оргтехмероприятий по промбезопасности за 2012 – 2013 годы, иллюстративные материалы, оценка работы, рекомендации.

9. Количество внештатных ситуаций за 2012-2013 гг. и время, за которое возобновляется работа предприятия в штатном режиме.

10. Факты признания высокого уровня качества услуг и востребованности предприятия (награды, копии дипломов и других форм профессиональных и общественных премий, отзывы, публикации).

Положение о конкурсе

Заявка на участие в конкурсе

Номинации конкурса

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий