?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

25.06.2013 редакция от 31.10.2016

25 июня 2013 года состоится очередное заседание Общественного совета при Ростехнадзоре

25 июня 2012 года состоится заседание Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Участники заседания обсудят План деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на 2013 - 2018 годы в свете требований Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», а также отчет о работе Управления по надзору в угольной промышленности.

Общественный совет при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору был создан в 2008 году. Одной из функций Совета является рассмотрение проблем и вопросов, связанных с осуществлением деятельности Ростехнадзора и с совершенствованием ее взаимодействия с органами государственной власти и общественностью. На основе оценки эффективности деятельности общественных советов при министерствах (ведомствах) деятельность Общественного совета при Ростехнадзоре признана наиболее эффективной.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий